37-летняя украинская певица, модель и волонтер Даша Астафьева - невероятно красивая женщина - недавно снялась в соблазнительной черно-белой фотосессии. Женщина довольно часто радует поклонников фото в облегающих платьях и других обольстительных образах, и мы ее не осуждаем: такую ​​фигуру грех не продемонстрировать, подчеркнув правильной одеждой. А также мы подобрали специально для вас самые лучшие кадры из новой фотосессии.

Скрины со страницы Инстаграм стилистки Влады Голумбевской

А на собственной странице в Инстаграм Даша Астафьева взбудоражила воображение поклонников новым обольстительным роликом с этой съемки. Звезда опубликовала видео, в котором позировала в черном боди. Наряд знаменитости хорошо подчеркнул ее аппетитную фигуру. В ролике, снятом во время фотосессии Астафьевой, она демонстрирует изгибы тела с разных ракурсов.

Поклонники не удержались и осыпали любимую артистку комплиментами, и даже сравнили ее с легендарной Моникой Белуччи: "Одновременно родиться и женщиной и богиней...", "украинская Моника Беллуччи", "Если бы нежность и женственность имели форму женщины, то это она. .", "Хорошо, не пошло, изящно".

Лучшие кадры, скрины из Инстаграм

Кстати, недавно Даша Астафьева дала откровенное интервью, где рассказала, как потеряла голос после серьезной операции . Мы также писали о необычном хобби звезды: оказалось, Астафьева является ценителем рыбалки .

Ознакомиться с видео можно здесь:

Посмотреть это сообщение в Instagram

Сообщение, распространенное Dasha Astafieva (@da_astafieva)

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой