Рамина Эсхакзай известна не только героическими поступками, как поездка в самый опасный город Бахмут, но и драмой в личной жизни. После 5 лет отношений и запланированной свадьбы Рамина внезапно разошлась с Евгением Прониным. В мае 2021 года парень сделал предложение ей на Мальдивах, подарив золотое кольцо с бриллиантом, но до долгожданной свадьбы так и не дошло.

Напомним, что пара разошлась довольно мирно, без громких скандалов и сплетен друг о друге. На своей странице в Инстаграм Рамина лично заявила, что никаких комментариев на этот счет от нее не прозвучит.

"Последние пять лет были точно лучшими и успешными в нашей жизни. Мы завершаем наши отношения с уважением и поддержкой друг друга. В наших отношениях не было обманов, измен или физических издевательств. Мы не хотим давать никаких комментариев относительно причин нашего расставания", - написала журналистка Эсхакзай.

Однако Рамина из-за этого совсем не сокрушается, а наоборот продолжает жить своей жизнью. Теперь красавица все свое время проводит в компании самых близких друзей - милых собачек породы чихуахуа Сири и Мони. Она часто выставляет фото и видео с вечерних прогулок с ними.

В Инстаграм-сторис Рамина Эсхакзай рассказала, что готовится к следующему предложению. Она уже выбрала, какое кольцо лучше подойдет его нежным пальчикам.

"Девушки, а это нормально, если у меня еще нет парня, а я уже придумала, какое кольцо хочу получить, когда мне будут делать предложение?", - подписала фото интервьюер.

Но это не единственное желание Рамины после разрыва. Теперь она мечтает о долгожданном отпуске на берегу океана в роскошной вилле с бассейном.

"Также я думаю, какую я еду буду есть на завтраке у бассейна на собственной вилле. Как вы правильно поняли, ни виллы, ни бассейна у меня сейчас нет. И в ближайшее время на отдых не лечу, но визуализацию уже сохранила", - подписала Рамина. .

"Также сегодня думала о том, сколько нужно извлечь уроков на Бали!! чтобы вспомнить все занятия по серфингу и снова попытаться пойти на Line up", - призналась Эсхакзай.

Красавица отметила, что пока это только мечты, которые помогают ей уйти от суровой реальности. Она рассказала, что ее мозг расслабляется, когда она думает о приятных вещах из прошлого или представляет хорошие картинки.

Напомним, что недавно Рамина Эсхакзай выпустила новое интервью с известным украинским защитником Давидом "Химиком", прославившимся уникальными навыками на поле боя.

Смотрите интервью Давида "Химика" на канале Рамины Эсхакзай:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой