Многие украинцы стремятся узнать, когда завершится война с российскими оккупантами. Пока представители Вооруженных Сил Украины избегают указания точных сроков, обращаются за мнениями к эзотерикам. Астролог Влад Росс предсказал точную дату завершения военных действий в стране.

По мнению провидца, ключевым событием, предвестником наступления мира, станет так называемая Дьявольская комета, приближающаяся к Земле. Отмечается, что орбитальный период этого космического объекта составляет 71 год. Его приближение происходит в критический момент, который будет чрезвычайно негативным для противника.

Последний раз это произошло в период смерти Иосифа Сталина, что стало поворотным моментом для Советского Союза. Влад Росс заявил, что у упомянутой кометы "обломились рога", и она приобрела зеленый оттенок. По его утверждению, это символизирует завершение военных действий.

"Она приблизится к Земле с мирными договоренностями уже скоро, 2 июня. Кометы, вестники богов, полностью изменяют геополитическую систему. Эта комета послана для завершения войны. К июню она должна привести к мирному разрешению конфликта", - подчеркнул звездочет.

Росс также утверждает, что лидер рашистов владимир путин уже ушел из жизни, однако эта информация строго скрывается в кремле. Но правда вскоре станет общеизвестной, и это лишь вопрос времени. Влад напомнил, что ранее предсказывал о смерти российского диктатора, хотя многие ему не верили.

"Война должна перейти в мирное решение. Эта потрясающая комета, каждый раз свергающая лидера в россии. Я заявлял, что путин умрет в этом году", - подчеркнул астролог.

Напомним, что в Украине могут ввести обязательную военную подготовку для студентов

Также сообщалось, что с декабря военные будут получать зарплаты по измененным правилам.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой