Первая леди Украины, Елена Зеленская, высказала желание, чтобы ее супруг, Владимир Зеленский, не оставался на посту президента на следующем или даже двух следующих сроках. Она подчеркнула, что ей важно, чтобы их семья вновь была вместе. Об этом жена главы государства рассказала в подкасте The Economist.

"Я не хочу, чтобы он продолжал быть президентом в следующем сроке или даже двух следующих сроках", - заявила супруга Зеленского.

Первая леди Украины выразила мнение, что в будущем ей и ее мужу нужно будет найти что-то новое в жизни. По ее словам, они оба обладают достаточным творческим потенциалом, чтобы придумать для себя увлекательные занятия.

Елена Зеленская не видит своего будущего и будущего своей семьи в политике после завершения периода войны. Ее единственная мечта сегодня - вернуться к совместной жизни с мужем и детьми.

Относительно того, чем будут заниматься Владимир и Елена Зеленская в мирное время, они планируют принять решение после "длительного" отпуска.

"Мы снова будем вместе. Проживем вместе со всей семьей – с мужем и детьми. Постоянно. Мы возьмем отпуск и отправимся куда-то, я даже не знаю, куда именно, главное, чтобы вместе все четверо. Этот отпуск будет продолжительным, целый месяц. После этого мы уже решим, что делать дальше, и он, и я", - отметила Елена Зеленская.

Ранее украинский бренд обнародовал ТОП-10 самых элегантных образов Елены Зеленской - костюмы, платья и украшения со смыслом.

Также мы писали, что новый образ Елены Зеленской для Vogue впечатлил украинцев и не только: необычный макияж и яркий цвет волос.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой