При выборе между прощением и забыванием об оскорблении или мстительностью и восстановлением справедливости, Тельцы, Скорпионы и Козероги предпочтут второй вариант. Эти знаки Зодиака склонны держать обиду в себе и будут стремиться к различным способам отплаты, невзирая на возможные последствия, пишет "OBOZ.UA".

Астрологи описывают, какие методы предпочитают эти знаки для мщения. Если в вашем окружении есть представители этих созвездий, будьте готовы к "неожиданным" действиям в случае, если они почувствуют оскорбление или недооценку своих чувств.

Телец

Поскольку Тельцами управляет Венера, планета любви и красоты, этот знак чаще всего выбирает месть через достижение материального благосостояния и привлекательного внешнего вида.

Для них важно выглядеть хорошо и наслаждаться достатком, как лучшим способом отплаты за полученные оскорбления. Тельцы не забывают произошедшие события и всегда помнят вашу ошибку.

Скорпион

Скорпионы известны своей глубокой и страстной любовью, и если вы задеваете их чувства, готовьтесь к безжалостной мести. Этот знак не прощает и не забывает.

Люди, рожденные под этим созвездием, тщательно планируют свою месть и ждут подходящего момента, чтобы причинить вам максимальную боль. Они сохраняют обиду долго и восстанавливают справедливость тщательно продуманными действиями.

Козерог

Среди трех перечисленных знаков Козерог склонен к холодной мести. Используя финансовую стратегию, этот знак ударяет туда, где больнее, – прямо в кошелек.

Будьте бдительны в отношении своих финансов и расходов, если вы задели Козерога. Они найдут способ лишить вас материальных благ, оставив вас с пустыми карманами.

Ранее Clutch также называл 5 знаков Зодиака, которым улыбнется успех в декабре.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой