На новогодние праздники мы всегда украшаем свои дома красивым декором. Но не всегда красивые вещи просто украшают интерьер. Часто они несут сильную энергетику, привлекающую благосостояние, любовь и финансовый успех. Hochu опубликовал советы дизайнеров, какие элементы интерьера стоит повесить, чтобы они принесли радость и счастье в Новом 2024 году.

Картина с зеркалами в коридоре

Украшайте коридор стильной композицией, где использованы небольшие зеркала. К примеру, это может быть грациозная стеклянная абстракция с зеркальными вставками. Такой акцент всегда придает праздничное настроение, отражает свет и разгоняет негативную энергию, которая может войти вместе с гостями.

Хрустальная ваза на подоконнике.

Разместите на подоконнике вашей кухни изящную хрустальную вазу. К Новому году можно поставить праздничный букет. Позже его можно заменить другой композицией – в зависимости от сезона.

Находящийся под дневным светом хрусталь известен своей способностью привлекать энергию богатства и взаимной любви, отталкивая негатив.

Стеклянный столик в коридоре

Установите небольшой стеклянный столик в коридоре, на верхней части которого можно размещать небольшие монеты, ключи или квитанции. Это место будет служить не просто как "воронка" для финансов, но и как средство безопасного хранения энергетически несовместимых вещей.

Золотые ветки в зале

Найдите красивые ветви, в частности, обратите внимание на гибкую иву. Разместите их в большом весе в зале или оформите в горшок, чтобы они не упали. Окрасьте ветки золотистым акрилом. Такой декор можно украсить новогодними шариками, а весной – птичками и цветами. Золотые ветви будут привлекать мудрость, мир, добро и взаимопонимание для влюбленных.

Колокольчики

Размещайте колокольчики на местах, где часто играет ветер, например, у входной двери. Пусть время от времени они издают свои звуки. Эти музыкальные ноты отпугивают негатив, разрушают негативное энергетическое влияние и защищают от черной магии.

Ранее Clutch публиковал список лучших домашних растений, которые станут украшением праздника.

Также мы писали, какие цвета выбрать для украшения елки в 2024 году

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой