Чем ближе Рождество и Новый год, тем больше мы ломаем голову над тем, что подарить близким, друзтям и коллегам. Часто это довольно сложный выбор, но, к счастью. астрологи подсказали, что выбирать для тех или иных знаков Зодиака. Потому, если вы все еще не можете решить этот вопрос, обязательно прочитайте их советы. Об этом рассказывает Обозреватель.

Астрологи делятся секретами того, как угодить каждому знаку зодиака.

Овен

Овнам нравятся практичные или связанные с их увлечениями подарки. Отличным выбором будут компьютерные или настольные игры, обучающие аксессуары, творческие наборы или сертификаты на обучение. Также Овнам могут понравиться билеты на концерт или путешествие. Электронные гаджеты, начиная от наушников до смартфонов, считаются лучшим подарком. Талисманы и украшения овнам обычно не интересны.

Телец

Тельцы оценят оригинальность подарка. Эксклюзивные и роскошные предметы, такие как дорогая косметика, украшения или подарочные сертификаты на массаж или в салон, придутся по вкусу. Тельцы ценят комфорт и не любят дешевых вещей. Дорогие и качественные подарки подходят для этого знака.

Близнецы

Близнецы интересуются всем, поэтому подарки, способствующие их саморазвитию, идеальны. Языковые курсы, пазлы, настольные игры и книги будут им интересны. Творческие подарки также подходят. Бытовые и практичные вещи, такие как пылесосы, наборы для уборки и посуды, лучше избегать.

Рак

Раки очень эмоциональны и ценят отношения с близкими. Идеальным подарком для них будут вещи для использования дома, такие как набор для выпечки, коврик, декор, фоторамка, плед или тапочки. Коллекционные подарки, такие как книги, дневники или украшения, тоже могут прийтись по душе. Стандартные традиционные подарки подходят ракам лучше.

Лев

Подарки для Львов должны подчеркивать их неповторимый стиль. Эксклюзивные и роскошные вещи, например, персонализированные ручки или блокноты, подходят. Львы ценят качество и роскошь, поэтому дешевые вещи, особенно бытовая техника, следует избегать. Подарки следует упаковывать аккуратно, так как Львы ценят праздничную атмосферу.

Дева

Девы ценят практичные подарки, такие как кухонные полотенца, ароматизаторы или кофе. Также подойдут спортивная одежда или аксессуры. Избегайте исторических книг и слишком ярких нарядов.

Весы

Весы ценят гармонию, стабильность и красоту. Изысканные подарки, такие как украшения, фарфоровые статуэтки или приглашение в ресторан, подходят. Весы не очень интересуются практичностью, главное – эстетика. Стандартные подарки следует избегать.

Скорпион

Скорпионы ценят креативность и эмоции. Подарки, которые предоставляют опыт, такие как билеты на квест или книги жанра детектива, подойдут. Стандартные подарки, такие как ящики для инструментов, могут не подойти.

Стрелец

Стрельцы любят путешествия и азарт. Путевки, туристические принадлежности или фотоаппараты – отличные подарки. Стандартные подарки им, вероятно, не понравятся.

Козерог

Козерогам подходят брендовая косметика, бытовая техника или изысканные украшения. Исключительно смешные подарки им не подойдут.

Водолей

Водолеи ценят экологичные, практичные и стильные вещи. Электронные гаджеты, натуральная косметика или изысканная бижутерия – подходят. Стандартные подарки, такие как одежда из сетевых магазинов, следует избегать.

Рыбы

Рыбы ценят ручные подарки, такие как вязаные вещи. Книги, растения и ароматизаторы – также подходят. Стандартные подарки, такие как бытовая техника, им не понравятся.

Также астрологи назвали три знака Зодиака, для которых наступит очень сложный период: будет проблема за проблемой.

Еще астрологи называли четыре знака, которые станут богатыми в 2024 году.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой