Прекрасная украинская певица Наталья Могилевская рассказала открыто о своих планах и мечтах, подняв завесу тайны вокруг слухов о ее беременности. Несмотря на внешнюю подозрительность, связанную с ее образом, артистка с удовольствием делится своими чувствами и планами на будущее. Об этом пишет "Сенсация".

Могилевская признается, что, несмотря на отсутствие конкретных надежд, очень мечтает стать матерью. Ее наряды, предпочитающие свободный крой, неизбежно вызывают волнения среди поклонников, и не исключено, что это дает повод для слухов о беременности. Однако сама певица подчеркивает, что в настоящее время она не ожидает появления своего первенца.

По словам Натальи, решение о материнстве пришло к ней только в этом году после знакомства с новым возлюбленным. Она откровенно признается, что до этого времени она была совершенно другим человеком и не думала о семейной жизни и детях.

Артистка прошла большой путь личностного роста, проработав все психологические моменты, и готова пережить все радости и трудности материнства. Особенно важно отметить, что сестра певицы родила своего ребенка после 40 лет, что для Натальи является источником вдохновения и радости.

Также недавно Могилевская поделилась новым видео в своем образе, которое несколько прикрывает ее фигуру, напоминая своим поклонникам, что каждый может принять участие в розыгрыше фотокамеры и сохранить важные моменты своей жизни. Новая песня артистки "Давай зустрінемо Різдво вдома" нашла отклик в сердцах многих украинцев, которые жаждут встретить праздник дома в кругу своих близких в мирное время.

Напоминаем, что в начале полномасштабной войны в Украине Могилевская рассказала, что встретила новую любовь. Ее избранник, по имени Валентин, остается в тени, и звезда не торопится представлять его публике. Она также подчеркнула, что в настоящее время она счастлива и готова реализовать свой потенциал в воспитании будущего ребенка.

Напомним, что мы показали, как выглядит загородный дом Могилевской, где она прячет своего тайного возлюбленного.

Также мы сообщали, что Наталья Могилевская ответила на упреки хейтеров из-за "побега" за границу.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой