Благотворительные организации продолжают оказывать поддержку гражданам Украины, оказавшимся в трудных жизненных обстоятельствах. В настоящее время доступна возможность регистрации для получения различных видов помощи. Благотворительный фонд "Быть успешным" предоставляет поддержку внутренне перемещенным лицам, находящимся в Одессе и Одесской области, сообщает издание napensii.ua.

Фонд воплощает в жизнь проект по трудоустройству и предоставляет всестороннюю помощь в переквалификации и обучении внутренне перемещенных граждан. Лица, вынужденно покинувшие свои места жительства и прибывшие в Одессу и Одесскую область, могут обратиться в фонд "Быть успешным" для получения помощи в трудоустройстве. Они имеют возможность пройти бесплатные курсы по переквалификации, получить необходимые инструменты и материалы для работы, а также получить единовременную гуманитарную помощь.

Возрастные ограничения для участия в программе — от 25 до 60 лет. Лица, заинтересованные в участии в проекте, могут заполнить онлайн-форму по ссылке: https://cutt.ly/wwTeCtKZ и ожидать обратной связи от представителей благотворительного фонда.

Ранее Clutch сообщал, что украинцы могут получить помощь от ООН: что нужно сделать.

Напомним, что украинцы, которые находятся в уязвимом положении, получат гуманитарную помощь: какие условия получения.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой