Если вы хотите создать более стильный внешний вид, добавьте к сумке платок, брелоки или смените плечевой ремень. Ремни можно покупать отдельно и использовать, чтобы дополнить вашу сумку в зависимости от вашего настроения. Об этом говорится в статье "Мedicalanswers".

К тому же, если у вас есть душа художника, почувствуйте свободу творчества – украсьте ремень клепками, пайетками или милыми помпонами. Преимущества этого процесса очевидны: вы получаете уникальный ремень, развиваете моторику рук, раскрываете женский потенциал.

Сумка

Так что не стесняйтесь инвестировать в качественную сумку! И при ее выборе обратите внимание на размер – она должна быть вместительной, но не слишком громоздкой; цвет – лучше выбрать базовый (черный или бежевый); также обязательно наличие длинного плечевого ремня! Также стоит обратить внимание на прочную ткань подкладки и качественные швы – это залог долговечности сумки.

Кожаная куртка

С правильным силуэтом кожаной куртки весь ваш образ может стать более элегантным. Джинсы и простая футболка в сочетании с кожаной курткой – прекрасный аутфит на весну и раннюю осень. Футболка может быть обычной, а джинсы – обычными, но кожаная куртка должна быть качественной. Если это ваша первая и единственная "байкерская" куртка, лучше выбирать не короткие модели, в отличие от Европы, где их любят, это не очень практично для нас.

Винтажный тренч

Имейте в виду, что у вас должен быть хороший винтажный тренч в вашем гардеробе. При прогулке вы можете носить его с кроссовками, а для более делового случая выбирать ботинки "челси" или высокие каблуки. Эту вещь ценят за то, что она прекрасно сочетается с разными стилями одежды, и что самое важное, тренч всегда остается в тренде. Он выделяется из модных тенденций, и чем старше, тем лучше!

Винтажные украшения

Украшения – это действительно ценное вложение! Винтажные кольца и подвески могут передаваться из поколения в поколение, что придает им особую энергию и значимость. Их цена вполне оправдана. Ювелирное искусство требует мастерства, и имея это в виду, потраченные деньги не вызовут у вас сожаления.

Туфли "челноки"

Нельзя представить женский гардероб без классической пары туфель "челноков"! Они помогают нам почувствовать свою женственность и красоту. Хотя они не для каждого дня, это все равно является основой, о чем поймут только женщины. И сезон свиданий и романтики уже здесь, так что настало время найти свою пару!

Грубые ботинки

Грубые ботинки всегда в тренде! Благодаря качеству и правильному уходу, эти ботинки прослужат несколько сезонов, и будут выглядеть практически как новые. Если они не выглядят как новые, то только к лучшему.

Ранее Clutch также называл самые модные зимние платья 2023-2024.

Публиковали мы и советы от эксперта по моде и королевской семье.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой