Если вы долго ожидаете предложение, но оно так и не появляется, возможно, ваш партнер просто не готов к браку. Ниже вы узнаете ознакомительные признаки, которые могут помочь вам понять истинные намерения вашего партнера. Об этом говорится в статье "УНИАН".

Избегание разговоров о браке. Мужчина, не заинтересованный в браке, может уклоняться от серьезных обсуждений на эту тему, меняя тему или отмахиваясь.

Отсутствие обсуждения общего будущего. Отсутствие интереса к обсуждению общих планов, таких как совместное жилье и дети, может свидетельствовать о его неинтересе к долгосрочным отношениям.

Неловкость при обсуждении брака. Мужчина, не желающий брака, может проявлять нервозность или раздражение при обсуждении этой темы.

Отсутствие участия в семейных событиях. Отсутствие участия в семейных событиях может указывать на отсутствие стремления начать семейные отношения.

Сопротивление финансовым обязательствам. Мужчина, не готовый к браку, может избегать обсуждения общих финансовых вопросов и обязательств.

Постоянные споры и ссоры. Вместо компромисса он может обиженно реагировать, что может быть признаком недооценки им отношений.

Любовь к обвинениям. Постоянные обвинения и поиск виноватых во всех невзгодах могут свидетельствовать о нежелании поддерживать долгосрочные отношения.

Вы оказываетесь на втором плане. Если он постоянно предпочитает другие занятия вашему общению, возможно, он не видит вас в своем будущем.

Ранее психолог рассказал, как поддерживать отношения с мужчиной на расстоянии.

Также мы рассказывали, что такое ревность, откуда она возникает и можно ли считать ревность признаком любви.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой