Американская актриса Ло Босворт придерживается определенных привычек, которые не только мотивируют и дисциплинируют ее, но и приносят хорошие плоды. Об этом пишет Real Simple.

Она отмечает, что уделение времени для самой себя помогает ей чувствовать себя хорошо, в то время как отклонение от этой практики приводит к усталости и выгоранию. Для нее важным является проведение теплой ванны, время для размышлений или общение с любимыми людьми.

Планируйте свое время. Уделите время на удовольствия, такие как чтение, прогулки, прослушивание подкастов, и т.д. Важно наметить эти моменты в своем расписании. Даже один час в день может оказаться значительным и положительно повлиять на вас.

Физическая активность. Если у вас нет достаточного количества физической активности, вы можете чувствовать себя менее комфортно. Найдите время для короткой прогулки недалеко от дома.

Принимайте теплую ванну. Прыгнуть в теплую ванну перед сном поможет вам расслабиться и хорошо выспаться. Ло Босворт также предпочитает зажечь ароматическую свечу и почитать перед сном.

Уход за кожей. Не забывайте провести вечерние ритуалы ухода за кожей. Если часто забываете использовать кремы или лосьоны, оставьте их на ночном столике, чтобы не пропустить.

Общение с близкими. Ло Босворт отмечает, что каждый день находит время, чтобы пообщаться с родителями. Например, она звонит своему отцу утром, а маме – вечером. Вы тоже можете попробовать внедрить эту полезную привычку.

Кто такая Ло Босворт?

Ло Босворт (Lo Bosworth) является американской актрисой, известной своими ролями в телешоу и реалити-шоу. Она также известна как автор книг о здоровом образе жизни и блогер.

Прежде всего Ло Босворт была замечена в популярном телешоу "The Hills" на MTV, которое следило за жизнью молодых людей в Лос-Анджелесе. После этого она также стала известна благодаря своим социальным медиа аккаунтам и посвятила свою карьеру вопросам здоровья и благополучия.

Также мы писали о фруктах, которые сделают вас стройными.

Еще Clutch называл популярный фрукт, который содержит массу витаминов.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой