В ближайшие дни представителей четырех знаков Зодиака ожидают трудности, так как они могут столкнуться с предательством и обидами от близких. Возможны разбитые сердца из-за любимых людей, а также неприятные сюрпризы от друзей и коллег, пишет Collective World.

Дева

Наступит время, когда вы столкнетесь с неприятной ситуацией, где кто-то, кого вы рассматривали как друга, проявит свое настоящее лицо. Оказавшись преданным, этот человек разочарует вас, поднимая вопросы о честности окружающих. Однако не стоит сразу отказываться от дружбы и отношений, ведь вокруг вас есть те, на кого можно полагаться.

Скорпион

Возможно, вы осознаете, что тот, кто мешает вам двигаться вперед, - это вы сами. Поставьте перед собой вопрос, почему вы устанавливаете себе ограничения. Это может быть непросто, но звезды обещают значительный прогресс, если вы наконец разберетесь с собой. В противном случае вы столкнетесь с самообманом, который будет врагом для вас.

Лев

Слухи и негодяйские слова могут разбить ваше сердце. Кто-то решит лгать о вас перед другими или раскрыть вашу личную тайну. Это может серьезно подорвать вашу самооценку. Это предательство должно быть уроком - не стоит доверять тем, кто притворяется хорошим человеком.

Рак

В ближайшие дни вы можете столкнуться с глубоким разочарованием из-за несправедливости. Люди, которые всегда были рядом, могут вас предать, что приведет к потере доверия ко всем окружающим. Обман, измена и разочарование - сложные и неприятные ситуации, но важно научиться переживать их, забывать обиды и двигаться вперед.

Также астрологи назвали три знака Зодиака, для которых наступит очень сложный период: будет проблема за проблемой.

Еще астрологи называли четыре знака, которые станут богатыми в 2024 году.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой