Существует нечто более значимое, чем благополучие и безопасность наших близких. Мы стремимся оберегать их от всех бед и трудностей. Обычному человеку может быть трудно справиться с этим, но всегда можно обратиться за помощью к высшим силам.

Сегодня мы расскажем о том, как просить Господа о защите для наших дорогих мужчин. В этом поможет мощная молитва за мужа.

МОЛИТВА ЗА МУЖА

Молитва жены обладает огромной силой, особенно если произносить ее с искренностью и верой в каждое слово. Она способна защитить любимого от любых бедствий. Если вы почувствуете, что вашему партнеру нужна помощь свыше, просто помолитесь за него. Молитву можно произносить в любое время и столько раз, сколько вам угодно. Главное — положите в нее всю свою веру.

"Господи Иисусе Христе, Сын Божий, помилуй раба Твоего (имя супруга), грешного. Я верую в Тебя, как в Царя и Бога. Приди и обитай в (имя супруга), очисти его душу от всякого греха и спаси, Всемилосердный. Блаженный, кто жаждет правды, раб Божий не стремится к лжи, он раскаивается в своих грехах и горюет о грехах своих и ближнего.

Протри, Господи, его слезы. Даруй рабу Твоему (имя супруга) дух целомудрия, смиренности, терпения и любви. Наставляй и поддерживай его в любое время дня и ночи. Во всех неожиданных обстоятельствах напоминай ему, что все это посылается Тобой.

Помилуй раба, Боже, по Твоему великому милосердию, и очисти его от всякого беззакония по Твоему множеству милосердия. Господи, дай мне встретить все, что принесет наступающий день, с миром в сердце. Аминь".

Молитва о защите

Сегодня многие женщины отправляют своих мужей на фронт. Если ваш муж служит в армии, вы можете просить защиты для него на этом нелёгком пути. Конечно, это не решение всех проблем в мгновение ока. Однако такая молитва поможет вам успокоиться и оберегает вашего мужа под божественным покровом. Вот ещё одна мощная молитва за мужа, которая придёт вам на помощь.

"Да будет Твоя воля, Господь, мой Бог, вести нас по мирному пути, направить наши шаги по мирной тропе. Просвети наш путь и дай нам благополучно достигнуть цели нашего путешествия, чтобы принести жизнь, радость и мир. Верни нас с миром в наши дома. Защити нас от рук всех врагов, от тайно подстерегающих нас, от диких зверей и от рук разбойников, которые могут встретиться на нашем пути, и от всех бед, что подстерегают нас в этом мире.

Благослови дела наших рук и даруй мне милость, благословение и милосердие в Твоих глазах и глазах всех, кто нас окружает. Послушай нашу молитву, ибо Ты — Бог, всегда внимающий мольбам и прошениям. Благословен Ты, Господь, всегда услышавший нашу молитву".

Ранее Clutch также собрал советы опытных хозяек, как мыть холодильник внутри, чтобы не было запаха

Писали мы и о смесь, которая вымыла все сковороды дома до блеска.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой