Согласно китайской астрологии, март должен быть благополучным месяцем, так как Год Дракона приносит с собой активную энергию развития. Об этом говорится в прогнозе, опубликованном OBOZ.UA.

Для представителей пяти восточных знаков зодиака этот месяц обещает особенно много удачи, считают астрологи. Узнайте, принесет ли он удачу именно вам.

Бык

Ваша работа принесет заметный прогресс. То, что ранее продвигалось медленно, в этот раз принесет ощутимые результаты. Вас ждет значительное финансовое вознаграждение за ваши усилия. Семейная поддержка будет с вами, а наилучший отдых - в кругу родных. Дома будет царить покой и гармония весь месяц.

Тигр

В этом месяце вы будете преуспевать на работе, но особенно удачным будет вторая половина марта. Вы достигнете своих целей, и ваше финансовое положение заметно улучшится. Воспользуйтесь этим временем, чтобы осознать важность экономии. Старайтесь избегать негативного влияния, так как это может повлиять на вашу работу.

Коза

Март будет спокойным месяцем, и вы сможете сохранить гармонию даже в сложных ситуациях. Ваше настроение изменит все к лучшему. Сейчас - самое подходящее время для продвижения по службе или увеличения заработка. Проводите время с семьей, это зарядит вас энергией. Порадуйте себя маленькими подарками, вы этого заслуживаете.

Петух

Ваша отвага подтолкнет вас к новым творческим начинаниям. Ваша энергия будет на высоте, и вы будете стремиться к переменам. Это хорошее время для карьерного роста и новых возможностей. Однако не рискуйте с инвестициями, а лучше уделите внимание отношениям. Это может стать основой для их укрепления или для встречи с половинкой.

Собака

Вас ожидает глубокая духовная трансформация. Путешествие в какое-то интересное место может спровоцировать ее, поэтому не упускайте возможность путешествовать. Терпение и верность помогут вам добиться успеха в этом месяце. Финансовый успех может прийти параллельно с успехом в отношениях. Постарайтесь избегать конфликтов с близкими, но будьте откровенными с ними.

Еще астрологи рассказали, кому Дракон обещает богатство, а кому – «американские горки»: Китайский гороскоп на 2024 год по годам рождения.

Также мы писали, каким четырем знакам зодиака улыбнется судьба в 2024 году.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой