Мобильный оператор Vodafone запускает акцию, позволяющую его абонентам бесплатно получить 20 гигабайт мобильного интернета. Однако для этого необходимо выполнить определенное условие. Информация о данной акции размещена на официальном сайте компании.

Суть акции заключается в том, что абоненты могут дарить друг другу дополнительные гигабайты интернета. Для этого необходимо отправить SMS на номер 3565 с указанием номера телефона получателя в формате: 380ХХХХХХХХХ. После этого как отправитель, так и получатель получат уведомление о том, что подарок успешно передан и получен соответственно. Однако один абонент может отправить максимум два подарка, а получить бесплатные гигабайты можно лишь один раз. Акция действует только до 10 марта, а использовать полученные 20 ГБ нужно в течение 30 дней с момента получения, причем только в пределах Украины.

Тем не менее, есть определенные ограничения по условиям участия в акции. Так, не все абоненты Vodafone могут отправить бесплатные гигабайты. В акции не участвуют абоненты некоторых тарифных планов, таких как Vodafone Device S/M/L, Смартфон Стандартный, Yezzz, Partner, а также клиенты IoT и Business. Список также включает тарифы с безлимитным интернетом.

Стоит отметить, что не все абоненты также могут получить 20 ГБ в рамках данной акции. В основном это клиенты, пользующиеся услугами по подписке или контрактных клиентов. Они также подпадают под ограничения по тарифам, исключая те, которые имеют безлимитный интернет или пользуются тарифами IoT и Business.

Кроме того, в последнее время компания Vodafone получила новый код для мобильных номеров. Теперь украинцы, покупающие новые стартовые пакеты, могут получить номера, начинающиеся с "+380 75...". Это дополнительные 10 миллионов номеров, которые мобильный оператор может использовать в течение пяти лет. Данный код стал новым дополнением к уже существующим четырем кодам: "50", "66", "95", "99". Таким образом, новый код может помочь избежать дефицита свободных номеров и обеспечить устойчивое развитие услуг.

В целом, акция от Vodafone представляет собой интересное предложение для абонентов, позволяя им получить дополнительные гигабайты интернета без дополнительной оплаты. Однако важно учитывать условия участия в акции и ограничения, чтобы извлечь максимальную выгоду от предложения.

Ранее мы писали о том, как оставаться на связи, если не работает мобильный оператор.

Также мы сообщали, что Lifecell предлагает абонентам выгодный тариф.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой