Война в Украине, развязанная российской федерацией, может завершиться неожиданно и возможно уже в скором будущем. Такое мнение высказала участница одного из сезонов телепрограммы "Битва экстрасенсов" в ходе интервью на YouTube-канале "Поговорим".

Экстрасенс из Украины, Ольга Стогнушенко, поделилась своим прогнозом о возможном завершении полномасштабной войны в Украине. По словам экстрасенса, война в Украине продлится немного более двух лет и должна завершиться до 2025 года.

Стогнушенко заявила, что она уверена, что длительная война неизбежно должна завершиться. По мнению Стогнушенко, в этот период могут произойти два важных события, "две победы", которые и станут знаками окончания войны в Украине. Однако конкретные детали и время этих событий она не уточнила, поскольку жизнь полна разных неожиданностей, и точно предсказать дату сложно.

Стогнушенко также предсказала быстрое прекращение обстрелов украинских территорий. Она утверждает, что обстановка станет спокойнее, но тишина будет нестабильной и случится внезапно.

По словам экстрасенса, обстрелы прекратятся, это произойдет внезапно. Будет резкое заявление о завершении конфликта. Она также добавила, что это случится уже в этом году.

Согласно последнему докладу Американского Института изучения войны (ISW) о ситуации на фронте, российские военные, осуществляющие наступление в восточных регионах Украины, вероятно, мобилизуют оперативные и тактические резервы.

По данным сводки, армия россии за время конфликта медленно и постепенно приобретала новые территории. Эксперты отмечают, что российские вооруженные силы до настоящего времени не показали свою способность к успешным механизированным маневрам для быстрого захвата обширных территорий.

Авторы отчета предупреждают, что риск серьезного прорыва со стороны российской армии в долгосрочной перспективе может увеличиться, если Украина не будет продолжать получать своевременную военную поддержку от западных стран.

Ранее мы писали, что в Украине могут увеличить выплаты для военнослужащих.

Также сообщалось, что какие темы не следует поднимать в разговорах с военными.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой