Признаки предательства в партнерстве могут быть сложными для распознавания, но они могут дать вам подсказку, что что-то изменилось в вашем отношении. Если вы замечаете некоторые изменения в поведении мужчины, это может быть причиной для дальнейшего исследования. Некоторые признаки могут включать изменения в отношении вас, увеличение продолжительности рабочих часов или подозрительное поведение с телефоном. Подробно о том, какие признаки могут свидетельствовать о намерениях мужчины предать, рассмотрел портал Womanlife.

Постоянный упрек : Мужчина может внезапно начать упрекать вас за разные вещи, ранее не вызывавшие его неудовольствия. Это может быть попыткой отделить себя от вас и создать оправдание для предательства.

Больше времени на работе : Человек может пытаться избежать дома, где он испытывает напряжение, и проводить больше времени на работе. Это может быть обычной рабочей потребностью, но стоит обратить внимание на внезапные изменения в его графике и объеме работы.

Человек может пытаться заглаживать свою вину перед вами, подарками или чрезмерным вниманием. Это может быть попыткой компенсировать свои поступки и снизить вашу бдительность. Например, он может вдруг стать чрезвычайно романтичным, принося цветы или подарки без должного повода, или начать выносить вам на обеды на работу, чтобы вы почувствовали его уныние из-за каких-то действий. Это может быть попыткой снизить вашу подозрительность и отвлечь ваше внимание от возможной измены.

Подозрительное поведение с телефоном: Если ваш партнер стал более осторожным с телефоном или не отпускает его из рук, это может быть признаком того, что он скрывает что-то важное от вас.

Отсутствие душевных разговоров Если раньше вы делились всем друг с другом, но это внезапно прекратилось, это может свидетельствовать о том, что ваш партнер ищет новых собеседников или партнеров для интимных отношений.

Предчувствие измены : Если вас преследует предающее ощущение, даже если нет конкретных оснований для этого, это может быть признаком, что что-то не в порядке и стоит обратить на это внимание.

Отметка на ваших различиях: Если ваш партнер вдруг начинает говорить, что вы слишком разные по интересам и мировоззрению, это может быть попыткой создать оправдание для предательства или даже оправданием для себя.

Раньше мы писали о 7 привычках, которые делают пары счастливыми.

Также мы сообщали, как поддерживать отношения с мужчиной на расстоянии.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой