Следующей весной 2024 года модными трендами станут оригинальность, комфорт и практичность. Многие известные бренды в своих новых коллекциях пытались создать интересные и разнообразные сумки, которые не только привлекут внимание, но останутся актуальными в течение нескольких сезонов. Эти модели станут неотъемлемой частью гардероба, заняв свое место в шкафах каждой модницы .

Сумки, которые будут популярны весной 2024 года:

Красные сумки стали символом стиля и изысканности. Красный цвет не только не теряет своей популярности, но еще остается одним из основных трендов моды. В 2024 году многие бренды предлагают модели в разных оттенках красного, создавая оригинальный акцент для любого образа.

Закругленные формы сумок становятся все более популярными, заменяя острые и квадратные. Это стало особенно актуальным после зимы, когда хочется что-то более легкое и непринужденное. Круглые сумки придают образу изящества и женственности.

Сумки с объемным декором становятся настоящим украшением для вашего образа. Декоративные элементы, такие как бусины, легкая торочка, кристаллы и прочее, делают сумку неповторимой и стильной. Этот тренд является ответом на популярность "тихой роскоши", покорившей мир моды в 2023 году.

Большие сумки становятся незаменимыми весной 2024 года. Они позволяют поместить все необходимое – ноутбук, телефон, книгу, косметичку и даже пару сменной обуви. Такие сумки-шоперы изготовлены из кожи, замши или соломы, придавая образу практичности и стиля. Следует обратить внимание на модели из мягкого материала и мешковидной формы.

Сумки-ведра – еще один тренд весны. Эти элегантные и оригинальные аксессуары идеально сочетаются с легкими весенними образами, создавая отличный ансамбль для любого случая. Они придают образу изысканности и оригинальности, делая их отличным выбором для стильного весеннего луга. Такие сумки придают образу легкости и элегантности, прекрасно сочетаясь как с пляжными сарафанами, так и с повседневными образами в городском стиле.

Раньше мы писали, как выбрать новые джинсы, чтобы они сели идеально.

Также мы сообщали, какие 5 вещей обязательно должно быть в гардеробе женщин.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой