Вокруг Веры Брежневой и Константина Меладзе много слухов, которые они всячески опровергали. Многие до сих пор поговаривают о романе Меладзе с нынешней солисткой "ВИА Гры" Эрикой Герцег. Однако на фоне всех этих недобродушных рассуждений Брежнева старается сохранять лицо и заботится совершенно о другом – детях и родителях.

Вера Брежнева
Вера Брежнева

"Космическая конфетка": Слава Каминская попробовала себя в новом образе (ФОТО)

Так, в День Матери певица последовала примеру многих звезд и опубликовала тематическую подборку черно-белых фото со своими дочерьми и матерью:

"МАМА. Сколько в этом слове ВСЕГО! Сколько в этом человеке всего!!! Счастье быть дочкой такой мамы и быть мамой таких волшебных девочек. Самое главное закладывается в нас с детства именно мамой. Это главное – любовь. Любите друг друга. Поздравляю всех мам. Настоящих и будущих", – подписала Вера подборку.

MONATIK с женой растрогали Сеть нежными отношениями

Вера Брежнева с мамой

Вера Брежнева с дочерью Соней

Поклонники всячески подбадривают Веру и просят не обращать внимания на слухи, а также посылают массу комплиментов в адрес артистки и ее семьи.

Даша Квиткова рассказала о серьезных переменах в жизни (Фото)

"От всей души поздравляю с Днем Матери. Пожелать хочу простого женского счастья, которое заключается в здоровых и успешных детях, любящем и верном муже, веслелом настроении и доброте души", "Какие красивые девочки", "Красоточки", "С праздником, шикарные", "Какие же вы красавицы", "Мама у вас – красавица", "Прекрасные!", "Замечательная мама и дочки тоже!"

Вера Брежнева с дочерью Сарой

Вера Брежнева с дочерью Сарой

Вера Брежнева с дочерью Соней

Напомним, ранее популярная украинская певица Тина Кароль опубликовала фото, на котором она сверкнула идеальными ножками. Читай: Тина Кароль в платье с экстремальным разрезом засветила стройные ноги.

Увы, но и звезды ошибаются в любви. В новой подборке мы собрали знаменитостей, которые объявили о расставании с начала 2019 года. Смотри: Прошла любовь: звездные пары, которые расстались в 2019 году.

Смотри видео с Верой Брежневой:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой