Старшая дочь российского артиста Дмитрия Маликова Стефания - начинающая телеведущая. 19-летняя девушка учится в МГИМО и уже ведет свою программу «В теме.Kids» на телеканале «Ю». Кроме того, она успешно снимается для глянца и модных брендов одежды, аксессуаров. За жизнью Стеши Маликовой в социальных сетях следит более 500 тысяч человек.

Стеша Маликова

На странице Стеши в Instagram можно увидеть как профессиональные снимки, так и теплые семейные кадры. На днях она опубликовала милое селфи с отцом Дмитрием Маликовым. Всей семьей они ходили в Большой театр. Очевидно, дочь знаменитости решила запечатлеть этот редкий выход в свет на память.

"Может не застать Гарри и Лизу": Галкин рассказал о главном страхе Пугачевой

"Я люблю тебя", - подписала снимок Маликова.

Стеша Маликова и Дмитрий Маликов

Подписчики Стефании принялись обсуждать, на кого больше похожа девушка - на звездного папу или на красавицу-маму. Многие все-таки сошлись на мнении, что у юной модели много общих черт с певцом.

"Копия папы", "Вы очень похожи на папу", "Какая красивая. И на отца похожи, как две капли воды", - пишут в Сети.

Однако отметим, что так думают лишь те, кто никогда не видел супругу Дмитрия Маликова - Елену.

«Выглядит, как сухая палка»: 44-летняя Шарлиз Терон показала фанатам настоящее лицо

Дмитрий Маликов и его жена Елена Изаксон

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

В зимний период наша кожа страдает от холода: шелушится, сохнет и краснеет. Чтобы спасти ситуацию, необходимо пересмотреть косметичку. Какие средства тебе нужны? Смотри в материале по ссылке.

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой.

Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой