Сегодня, 28 декабря, стало известно о смерти Эндрю Данбара. Звезда культового телесериала "Игра престолов" умер в возрасте 30 лет в себя дома в Белфасте. Трагедия произошла в канун католического Рождества. Причина смерти актера не сообщается. Об этом пишет The Mirror.

"Может не застать Гарри и Лизу": Галкин рассказал о главном страхе Пугачевой

Звезда Игры престолов внезапно скончался

Отметим, что Эндрю Данбар играл в "Игре престолов" одного из членов семьи Старк. Также он был дублером Альфи Аллена, который играл Теона Грейджоя и сыграл несколько второстепенных ролей.

Рак съедает изнутри: звезда сериала «Воронины» Борис Клюев подтвердил слухи о болезни

Умер актер Игры престолов

Похороны Данбара состоятся в понедельник, 30 декабря. Для всех его поклонников скоропостижный уход восходящей звезды Голливуда стал большим ударом.

Напомним, что ранее исполнительница главной роли "Игры престолов" рассказала о муках во время инсульта. Актриса поразила поклонников откровенным признанием. Ее испытания в реальной жизни оказались куда серьезнее и страшнее, чем те, которые она перенесла на съемочной площадке.

Смотри видео по теме:

Также читай о том, как на днях скоропостижно скончалась талантливая актриса Галина Волчек. 87-летняя звезда театра и кино умерла в одной из больниц Москвы. Последние дни своей жизни она находилась в медикаментозной коме. Организм Галины был слишком слабым, чтобы сопротивляться болезни. В результате у Волчек отказали внутренние органы, а после ее сердце остановилось.

Еще читай о том, как вандалы сожгли могилу российского рэпера Дэцла (Кирилла Толмацкого), который умер в феврале этого года. Видео уже в Сети. Обугленный крест и соженную ограду на месте захоронения нашла мать музыканта. Женщина была повержена шок зрелищем. Кто мог совершить такое преступление, выясняется. Также рассматривается версия несчастного случая, так как на могиле Толмацкого всегда было много зажженных свечей, которые могли привести к пожару.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой