Легендарная российская певица Алла Пугачева во время самоизоляции свободное время посвящает супругу Максиму Галкину и детям. Исполнительница в далеком 2001 году познакомилась с молодым и талантливым Максимом Галкиным. Артистка на тот момент состояла в браке с певцом Филиппом Киркоровым, однако спустя время они оформили развод.

Звездная пара проживает в деревне Грязь, где находится известный замок Максима Галкина. Супруги активно проводят свой досуг, часто публикуя фото и видео в микроблогах.

"Настоящий грузин": как выглядит младший сын Альбины Джанабаевой и Валерия Меладзе (видео)

Так, на фан-странице Аллы Пугачевой появилось архивное видео, в котором она принимает ванну, а Максим предстал в образе Джека Воробья. Как выяснилось, это реклама нового шоу Максима Галкина «МаксимМаксим».

Видео с Аллой Борисовной в ванной очень понравилось пользователям интернета. В комментариях все писали исключительно положительные отзывы со словами восхищения и комплиментами.

Елена Войченко откровенно рассказала об изменах во время беременности и рукоприкладстве со стороны Владимира Остапчука (видео)

«Алла – супер!», «Алла, как всегда, удивила! Красивая такая, с годами все больше и больше хорошеет!», «Алла Борисовна – женский идеал! Восторгаюсь, восхищаюсь всегда! Спасибо Вам!» – отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что российская эстрадная певица Алла Пугачева даже в свой 71 год старается выглядеть ухоженной, свежей, стройной. Ведь у нее подрастает двое наследников, которым только по шесть лет, а Примадонна мечтает, чтобы увидеть их взрослыми.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой