Личную жизнь сыновей Кристины Орбакайте с упоением обсуждает Сеть. Старший сын Никита связал себя узами брака с моделью Аленой Красновой. А вот 22-летний Дени Байсаров не торопится вступить в брак.

Стильная прическа и новый цвет волос: 65-летняя Лариса Долина кардинально сменила имидж - помолодела лет на 20 (ФОТО)

Однако сегодня, 3-го ноября, давняя подруга Дени опубликовала в своем микроблоге фото роскошного кольца. Публика пришла к выводу, что новоиспеченным женихом является младший внук Примадонны. Но сам Дени опроверг эту информацию о грядущей свадьбе, отметив, что они с Машей близкие друзья. Об этом сообщает СтарХит.

«Мы не вместе и никогда не были вместе. Мы просто очень близки и дружим с самого детства — так же, как и наши семьи. Все это время не было смысла обращать внимание, но сейчас, думаю, по ее фото видно и понятно, что у нее замечательный молодой человек, с которым она помолвлена. И я очень за них рад», — поделился Байсаров, который пока не раскрыл личность избранника Маши.

Панорамные окна и уникальная гардеробная: 90-летний Григорий Чапкис показал шикарные апартаменты, в которых живет с 38-летней супругой (ФОТО, ВИДЕО)

Читай также о том, что фанаты талантливой малышки Лизы Галкиной создают ей профили в Instagram, где активно делятся друг с другом новостями из жизни маленькой звезды. На этот раз в фан-аккаунте появилось видео, на котором девочка танцует под вальс из фильма "Мой ласковый и нежный зверь" в пышном розовом платье и фате.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой