Яна Соломко – певица и экс-участница самого популярного реалити-шоу на украинском телевидении «Холостяк». В 2011 году она стала настоящей звездой, ее стали приглашать на всевозможные проекты и кастинги. Спустя год Соломко выступала в составе группы «Реал О» под руководством Натальи Могилевской. Однако в 2014 году покинула коллектив, заявив о своих сольных амбициях. На сегодняшнй день 31-летняя артистка живет и работает в России. Она подписала контракт с музыкальным лейблом и готовится покорять российский медиарынок.

Платиновая блондинка с челкой: Надя Дорофеева кардинально сменила стиль, став точной копией Тины Кароль (ФОТО)

Недавно певица рассказала в интервью программе «Українські сенсації» на канале «1+1» о своих отношениях с американским рэпером Джейсоном Деруло.

«С Джейсоном нас связывают теплые и дружеские отношения. Я рада, что у меня в друзьях есть мировой артист», - призналась Соломко.

После громкого скандала в России Светлана Лобода интригует новым имиджем - "кудряшка Сью"

Стоит отметить, что ее бывший супруг Олег Солодухов намекнул, что между ними больше, чем просто приятельские отношения. «Как я понимаю, «друзья» перестали быть тайной».

Напомним, Яна Соломко в прошлом году развелась с донецким бизнесменом Олегом Солодуховым. У пары подрастает пятилетняя дочь Кира.

Ранее мы писали, что некоторое время назад Яна Соломко в своем микроблоге показала, как подросла ее пятилетняя дочь Кира от бывшего супруга Олега Солодухова. Мать и наследница предстали в ярких комбинезонах и шапках. По геолокации указан московский жилищный комплекс.

Стоит отметить, что звездная мама приучает дочь к спорту: она занимается балетом и фигурным катанием.

«Какое же прекрасное время -детство ! 🥰 Беззаботное , счастливое, наполненное самыми приятными эмоциями, незабываемыми моментами.... ☺️ Время, когда сердце открыто для новых чувств , душа для новых впечатлений ... Я часто ностальгирую по этому времени...»,- подписала фото Яна Соломко.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой