Певица и бывшая солистка группы «ВИА Гра» Эрика Герцег занимается продвижением сольной карьеры в Казахстане. 32-летняя артистка подписала контракт с известным музыкальным лейблом, где активно выпускает новые синглы.

Ворует идеи у Каменских? Бывшая жена Позитива снялась «в чем мама родила»: вызвала шквал споров

О своей личной жизни «экс-виагрянка» предпочитает не говорить, отмечая, что ее сердце занято. В прошлом году в Сети появилась информация о романе Герцег и Меладзе. В недавнем интервью она рассказала, что эти слухи подпортили ее жизнь.

«Меня раздражали вопросы про Костю, честно, но у меня все равно спрашивали про него. Не знаю, кому надо было распускать такие слухи», - отметила Герцег.

Звезда ТСН Соломия Витвицкая блеснула постройневшей фигурой в облегающем платье

В своем микроблоге певица часто делится новыми снимками и видео. Так, некоторое время назад она опубликовала короткое видео, в котором рассказала, что вместе с бойфрендом улетела на отдых – в Куршевель.

Стоит отметить, что парень певицы – молодой бизнесмен, именно он помогает певицы в раскрутке на казахстанском медиарынке. Известно, что его зовут Михаил, в прошлом он был женат. Гражданский супруг Герцег увлекается спортивными автомобилями и спортом.

Ранее мы писали, что некоторое время назад Эрика Герцег опубликовала новую серию фото с новой фотосессии. Певица позировала в неожиданном образа, облачившись в широкие штаны, пиджак и пальто фиолетового цвета. Эффектный наряд дополняли сапоги-казаки и топ телесного цвета. Герцег сделала аккуратные локоны и нежный макияж.

«Сексуальность - это энергия, то, что идёт изнутри. Мы все разные, и у всех по-разному это появляется. Я такая, какая есть, я женщина, и главное для меня - быть настоящей.», - подписала фото Эрика Герцег.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой