Немецко-турецкая актриса Мерьем Узерли получила огромную популярность после выхода сериала «Великолепный век». Артистка сыграла украинскую наложницу – Хюррем Султан, однако в третьем сезоне, неожиданно для всех, покинула проект. На сегодняшний день 37-летняя Узерли является одной из самых успешных актрис турецкого кинематографа.

Скоро станет многодетной мамой?: Катя Осадчая в облегающем платье подчеркнула округлившиеся формы (ФОТО)

Мерьем Узерли активный пользователь соцсетей. Теледива часто делится личными фотографиями и подробностями жизни. Так, некоторое время назад она призналась, что ждет второго ребенка. Ее будущим супругом и отцом второй дочери – секретный бизнесмен из Америки. Она отмечает, что только сейчас обрела настоящее счастье.

Она показала новое фото, на котором запечатлена возле елки, которая красиво украшена игрушками. Мерьем Узерли позировала в черном платье, волосы были распущены, а на лице макияж с акцентом на глаза.

Мерьем Узерли показала фото

Ворует идеи у Каменских? Бывшая жена Позитива снялась «в чем мама родила»: вызвала шквал споров

Напомним, Мерьем Узерли воспитывает шестилетнюю дочь Лару. Малышка родилась 10-го февраля 2014 года в Берлине. Отцом девочки является турецкий бизнесмен Джан Атеш. Мерье Узерли около года встречалась с завидным холостяком Турции, однако в августе 2013 они расстались.

Ранее мы писали, что звезда «Великолепного века» опубликовала новое пикантное фото. Актриса позировала в черном платье с глубоким декольте. Волосы собраны, а на лице нюдовый макияж.

Мерьем Узерли показала новое фото

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой