Сегодня, 25-го декабря, на пост-шоу «Холостячки» Ксения Мишина откровенно рассказала о жизни после проекта. В финале реалити-шоу за сердце девушки боролись два достойных мужчины - Алексей Тригубенко и Александр Эллерт. Однако Мишина сказала заветное «Да» второму.

"Она мне близка": Дмитрий Дикусар высказался о романе со Славой Каминской из "НеАнгелов" (ВИДЕО)

31-летняя звезда «Крепостной» появилась в студии в стильном костюме бело-синего оттенка. Волосы были уложены в тугой хвост, а макияж сделан в естественных тонах. Она призналась, что влюблена и испытывает неимоверное чувство счастья. На вопрос ведущего, когда свадьба ответила: «Мы сообщим».

Ксения Мишина живет с Александром Эллертом

Также в своем микроблоге она опубликовала откровенный пост. Ксения поблагодарила Александра за нежность и близость.

Вот-вот родит: беременная звезда "Великолепного века" поразила переменами во внешности - это надо видеть (ФОТО)

«Скажу тебе честно, это подарок судьбы, вот так встретить человека и вдруг осознать, что только ты и знаешь его. Осознать, что только мы и видим друг друга объемно, а для остальных будто галаграммы изображения, пиксели. Я люблю тебя @ellert_a и хоть мы и сказали эти слова сотню тысяч раз за последние три месяца, они все так же трепетно отзываются во мне. Я благодарю тебя за то, что пронёс всю эту нежность и близость через свою жизнь до встречи со мной. И давай так и будем лететь, как сейчас! Над планетами и кометами, изучая и излучая только наш с тобой космос?!»,- призналась Ксения Мишина.

Ксения Мишина рассказала об Александре Эллерте

Ксения Мишина живет с Александром Эллертом

Преданные поклонники пришли в восторг от такого развития событий. Они пожелали паре всего наилучшего.

Ранее мы писали, что 32-летний Алексей занимается предпринимательской деятельностью. 3,5 года назад вместе с другом основал собственную компанию, которая сдает водителям такси авто в аренду. Сначала у Алексея было всего 2 машины, а сейчас в его автопарке их уже 140. Вскоре Алексей планирует увеличить количество авто до 1000 и открыть филиалы компании в других городах Украины. О своей работе он рассказывает в своем микроблоге.

«Сейчас мы строим номер 1️⃣ автопарк такси в Украине! При этом создаём ценность для владельцев авто и для водителей, которые ищут работу!», - отметил «Холостяк».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой