Популярная поп-певица Алина Паш рассказала о том, как сложились их отношения с лидером группы Kalush Orchestra, ставшей в прошлом году однозначным победителем на главном международном песенном конкурсе "Евровидение". Конфликт начался с того, что Алина Паш была выброшена с конкурса из-за якобы фальсификации голосов, о чем и сообщил ее соперник. В рамках проекта "Разговор" Алина рассказала, что очень хотела лично тогда поговорить с Олегом и все выяснить, но тщеславный Олег Псюк не хотел слышать ни слова от певицы и каким-либо образом избегал разговора.

"Я не уважаю Псюка. Он мне не может нормально смотреть в глаза. На Евровидении на Нацотборе не смотрел, когда я пыталась прежде всего поговорить. Зато все остальные члены команды очень классные. Они мне очень нравятся, и они со мной общались", – сказала Паш.

Но, несмотря на отношения с лидером группы Алина Паш, отметила, что в целом ей нравится музыка, которую пишут Kalush Orchestra. У них вроде бы то, что двигает и саму Алину, тот "нерв", который зовет ее сочетать давние традиции с совершенно новым и современным. Относительно победы Украины в 2022 году, девушка заявила, что это было очевидно.

"Я знала, что Украина победит, и я знаю, что Украина победит в целом. Тогда это было логично, не логично, понятно. Но я сильно болела за Украину, как бы мне больно эта ситуация ни была. Я болею за Украину, и я им искренне желала удачи.Я искренне им писала, Ване Клименко я писала "Скажете ли вы за Азовсталь?", просила передать, что я с пацанами. Я это писала от всей души. На адреналине, но я это писала от всего сердца, и я очень радовалась, когда он произнес на английском эти слова", - призналась Алина Паш.

Напомним, что в этом году Алину Паш обвинили в подсчете голосов в ее пользу. Лидер группы Kalush Orchestra очень агрессивно отреагировал на это и был готов к судебному расследованию.

Ранее мы писали о том, что Сергей Притула прокомментировал помощь ВСУ от Ани Лорак такими словами: "Не переживай, ФСБ тебя не посадит". Ани Лорак снова попала в скандал мирового масштаба.

Смотри полное интервью с Алиной Паш:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой