Популярная украинская актриса, большую часть своей жизни проведшая в любимом театре, довольно часто делится подробностями своей личной жизни в своих соцсетях.

С самого детства девочка увлекалась театральным искусством, поэтому с 11-ти лет Даша Малахова начала играть в спектаклях, которые ставил. Родители Даши были очень творческими людьми. Мама была актрисой, и много гастролировала, а отец, Виталий Малахов, – известный основатель Киевского драматического театра на Подоле, всю жизнь отдавший театру вместо семьи.

Он часто говорил, что у него очень мало времени на семью, поэтому все, что он успевал – это полить цветы раз в неделю.

В детстве телеведущая очень переживала из-за того, что была якобы из "крутой" семьи, не такой, как все. Об этом она упоминала на большом интервью, которое давала Маше Ефросининой в рамках ее проекта.

"Я помню, как комплексовала, что я не из стандартной семьи, в которой родители не ходят к ребенку на родительское собрание. Я хотела быть обычным советским ребенком. Это так. Я не хотела, чтобы по ночам мои родители шли обрывать сирень со всего Андреевского спуска, а потом еще на севере расставляли его, и я просыпалась от дикого запаха сирени, а потом оказывалось, что они пришли с шампанским, оно в них стрельнуло, и все было липким от этого шампанского… И я, как обычный советский ребенок , точнее желая быть такой, вставала в 5 утра, вымывала всю гостиную и снова ложилась спать.

Мама Дарьи была настоящей красавицей и талантливой актрисой, которая научила девочку любить театральное искусство и жить этим. В 2020 году сердце ее остановилось, о чем сообщала Даша.

"Моя ныне покойная жена, например, никогда не играла всех главных ролей в нашем театре. Она имела одну главную, как и все остальные актеры. И дочь моя Даша никогда не была примой. Хотя иногда я чувствую перед ними определенную вину, потому что жена могла и больше играть. Она была очень хорошей актрисой"

Ранее мы писали о том, что 33-летняя "Холостячка" Мишина назвала список продуктов, которые не следует употреблять при жиросжигании. Женщина за 4 месяца похудела на 10 килограммов, потому теперь делится своими секретами со всеми.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой