Вначале каждого нового сезона многие модницы стараются добавить в свой гардероб пару-тройку стильных трендовых вещей. И если у вас уже есть кроссовки, модный жакет и белоснежная футболка, предлагаем обратить внимание на стильные штаны-парашюты, которые уже стали главным трендом 2023 года. Отметим, что многие украинские артисты уже успели похвастаться обновками. Так, первой продемонстрировала образ со парашютами Тина Кароль.

Тина Кароль показала модные штаны-парашюты

А на днях образом с модными штанами похвасталась Леся Никитюк. В отличии от звездной коллеги, которая выбрала черный топ, телезвезда сочетала их белоснежной футболкой и ярким жакетом оранжевого цвета. Завершением образа стали белые кроссовки.

Леся Никитюк в штанах-парашютах

Отметим, что штаны-парашюты универсальны. Их легко можно носить, как со спортивной обувью, так и со шпильками. Как правило, они выполнены из тонкой плащевой ткани. Главной особенностью является высокая посадка, карманы и резинки на штанинах, которые легко можно распустить и тогда штаны превращаются в широкие брюки-карго.

Напомним, что недавно Леся Никитюк впечатлила новой прической – что предложили звезде «Ле-Маршрутки» польские стилисты (фото)

в Instagram-Stories Леся Никитюк обнародовала фото, на котором запечатлена перед зеркалом в черном шелковом халате, с полотенцем на голове, без макияжа и с большими патчами под глазами. На снимке так же можно увидеть роскошный букет бордовых роз, который, вероятно, подарил один из поклонников.

Смотри видео по теме:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой