Популярная украинская певица Анастасия ПРиходько активно развивает свой микроблог в Инстаграм. Исполнительница часто рассказывает о себе и публикует различные фотографии и видеоролики. Делится артистка и печальными новостями.

Так, в серии сторис Приходько пожаловалась фанам на проблемы со здоровьем, связанные со слухом, что невероятно важно для каждого певца.

Оказалось, что артистка сильно переболела, и недуг дал осложенения на уши, в результате чего Приходько лишилась слуха.

Анастасия Приходько призналась, что имеет серьезные проблемы со здоровьем

"Я очень сильно переболела, и осложнения уже два месяца. Самое главное для музыканта – слух. Но, к сожалению, ничего не меняется… Впервые ходила на "кукушку" (промывание носовой полости под контролем врача – прим. ред.). Это просто ужас! Но слух не возвращается…", — написала Приходько.

Приходько серьезно заболела

От безысходности знаменитость даже обращалась к народным целителям, впрочем даже это не дало результат.

Чем именно больна артистка до сих пор не ясно. Пока очевидно лишь одно - это не коронавирусная инфекция, потому что звезда сделала три теста, которые показали негативный результат.

Приходько серьезно заболела

"Народная медицина. Куда же без нее. Дексамитазон и все возможные лекарства в течение двух месяцев не дают ничего! Главное, на корону сдавала три раза, и это не она! Какая-то лютая болезнь меня догнала", — поделилась артистка.

Напомним, что 28 марта стало известно о том, что певица Настя Каменских потеряла голос из-за новообразования в голосовых связках. Мы уже писали, как Настя лечится и делится видео с подписчиками.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой