На своей странице в Инстаграм Наталья обожает делиться с фантаами частицей ее жизни, ведь теперь она как никогда яркая.

Да, красавица поделилась снимком, где она позирует на фоне спокойного моря в легком вязаном платье белого цвета, которое подчеркивает утонченную натуру Натальи. Женщина выглядит удивительно счастливой, хотя она и раньше все время улыбалась.

Наталья ведет активный образ жизни и пытается радоваться каждому прожитому дню. Недавно Наталья приняла участие в танцбвальном шоу в Германии, но, к сожалению, не прошла в финал. Для этого конкурса Наталья тренировалась по 10 часов в день, чтобы отточить навыки танцев. Отметим, что она не профессиональная танцовщица, но талант к этому у нее есть.

Женщина представляет себя как поклонницу буддизма. Время от времени она публикует фотографии с занятиями йогой и молитвами.

"В те моменты, когда чувствуешь, что не знаешь куда идти и что делать сейчас, тормозись и из состояния тишины и покоя начнешь четко видеть и слышать, ты найдешь ответы внутри себя... Помогает мне вернуть внутреннее равновесие...", - подписала фото Наталья.

После развода с Виталием Кличко Наталья будто расцветает на глазах. Хотя она была счастлива в браке, который длился 25 лет, Наталья вместе с мужем приняли такое тяжкое для обоих решение разойтись. Я благодарна за все, что было на нашем общем пути, длиной 25 лет. Ранее на своей странице Егорова отмечала, что за многие годы жизни в разных странах их жизненные пути разошлись, а их отношения теперь можно охарактеризовать скорее как дружеские и полные уважения друг к другу.

"Новый раздел" жизни Натальи начался на очень положительной ноте, несмотря на ситуацию на ее родине. Их неоднократно писали немецкие хейтеры о том, что у женщины совсем нет совести, если она выставляет счастливые фотографии, пока ее муж борется с русскими оккупантами. Но Наталья совсем не обращает на это внимания, потому что знает, что каждый воин хотел бы спокойной жизни для каждого украинца.

Ранее мы писали о том, что 49-летняя Наталья Егорова показала свою 21-летнюю красавицу-дочь от Виталия Кличко - красивая, как мама...

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой