Пока Ани Лорак раскручивает пиар-роман с испанским инструктором по йоге 46-летним Исааком Виджраку, ее бывший супруг турецкий бизнесмен Мурат Налчаджиоглу наслаждается отдыхом со своей реальной возлюбленной Лилией Реус.

Так, на страничке в Instagram экс муж Лорак разместил серию ярких фотографий, на которых позирует вместе со своей 26-летней невестой. На кадрах можно увидеть, как Мурат и Лилия прогуливаются по пляжу и дурачатся возле пальм. Конечно же молодая невеста Налчаджиоглу не могла упустить возможность похвастаться точеной фигуркой в ярко желтом бикини.

"Лучшие моменты с моей любимой", коротко подписал снимки счастливый Мурат.

Судя по геолокации, возлюбленные находятся в Доминиканской республике.

Мурат Налчаджиоглу с Лилией Реус в Доминикане

В Сети тут же появились комментарии: «Вы очень милые Счастья вам и любви🥰🥰», «Ви дуже гарні🔥», «Радію за Вас і Мурата, приємно дивитися)», «Красиві, яркі, закохані 👍 «, «Это Мурат бывший муж певицы Ани Лорак?! Молодую нашёл 🤣🤣», «Да, молодую и красивую! И характер классный, легкий , не лицемерный ..», «Молодую не тупую и нормальную в отличии от Каролины Куек»,- писали в комментариях.

Напомним, что ранее Лорак дала свое первое интервью после года молчания. Его уже назвали «самым позорным» и высмеяли в Сети.

Сеть «разрывает» видео с озвучкой позорного интервью Лорак: «Это гениально!», «Прямо в точку!», «Шедевр!»

Еще один разбор позорного интервью Лорак:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой