После развода с известным украинским боксером фитнес-тренеру Марине Боржемской пришлось взять на себя полную ответственность за содержание и воспитание детей. Отметим, что с этой задачей она справилась на отлично! Мало того, Марине удалось построить головокружительную карьеру и стать одним из самых популярных специалистов в своей области и по вопросам воспитания детей, к мнению которой прислушиваются десятки сотен людей. Так, недавно в своем микроблоге Боржемская подняла важную тему – образование детей, каким оно должно быть и кто несет за это ответственность. В сопровождение к посту фитнес-тренер опубликовала фотографии со своими взрослыми детьми - сыном Робертом, которому в этом году исполнится 14 лет и 10-летней дочерью Оливией.

Как только фото появились на страничке, их тут же стали комментировать. Многие были удивлены как быстро выросли дети Боржемской.

«Вау,які вже дорослі. 😍🔥», «Коли вони так виросли😮❤️?)Вже такі дорослі і такі гарні💞🤗», « Такі гарнюні,як подорослішали!😍 Миру та добра!», «Які світлі дітки! Щастя Вашій родині❤️», «Олівія красунечка, така вже доросла❤️», «Мариночко,які у вас гарні дітки і Ви як квіточка(позитив і мотиватор на цілий день)😍🔥👏», « Какие у вас красивые дети 🔥», «Роберт такий красень!!! Дуже гарні дітки і так виросли! Гордість мами!!!», «Мариночка, дочка на папу похожа, а сыночек на вас»,- писали в комментариях.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что Марина Боржемская составила идеальное меню на Пасху и дала ТОП-3 простых и неординарных рецепта для всей семьи.

Перед Пасхой предлагаем вам лучший рецепт творожной кулича от Евгения Клопотенко (видео) который можно сделать буквально за ночь до праздника.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой