Пошло больше трех лет после того, как певица Ани Лорак официально развелась со своим супругом – турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу. Все это время каждый из них пытался устроить личную жизнь. Если Лорак только сейчас стала раскручивать пиар-роман с испанским инструктором по йоге, то Мурат почти сразу нашел себе невесту. В 2021 году Налчаджиоглу начал встречается с киевской визажисткой Лилией Реус. Пара даже успела обручиться.

Так, недавно влюбленные отправились на отдых. На этот раз Мурат повез молодую невесту в Диминикану. Лилия уже успела поделиться несколькими фото в своем Instagram. На одном из снимков они запечатлены в море. На первом плане позировала Лилия в мокром кораловом бикини, чуть дальше Мурат в трендовых зеркальных очках.

"Естественный бассейн внутри Карибского моря", - подписал снимок Мурат. "Ощутите эти флюиды", – написала Лилия.

В Сети тут же появились комментарии. Многие писали, что пара выглядит очень счастливой, однако нашлись и критики. «Мурат с очень красивой,молодой ,доброй и хорошей девушкой.А лорак потеряла все.Семью,карьеру и самое главное совесть и Родину.Послушала киркорова и что получилось? АЯ ЙЯ😔😩😩», «Фу... Той перекачаний силікон..... (((((«, «Бассейн натуральный, а бампера искусственные», «Кому сейчас интересно видеть как Вы отдыхаете 🤮🤮», «Супер, Ви чудова, красива пара.Бережіть один одного Ви того варті.😍»,- писали в Сети.

Напомним, что ранее Лорак дала свое первое интервью после года молчания. Его уже назвали «самым позорным» и высмеяли в Сети.

Сеть «разрывает» видео с озвучкой позорного интервью Лорак: «Это гениально!», «Прямо в точку!», «Шедевр!»

Еще один разбор позорного интервью Лорак:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой