19-летняя Александра, дочь президента Украины Владимира Зеленского, впервые погрузилась в мир любви, начав отношения с парнем. Об этом рассказала первая леди Елена Зеленская в интервью журналистам The Economist.

Сама девушка поделилась этой радостной новостью, подчеркивая, что это ее первая любовь. Президент и первая леди признали, что переживают за свою дочь, осознавая, что она выросла. Несмотря на стресс для родителей, семья полностью поддерживает выбор Александры.

"Она встретила своего парня. Первая любовь, а теперь мы с ее отцом в шоке от того, что делать с пониманием, что твоя маленькая девочка больше не маленькая девочка. Так что жизнь продолжается", - рассказала Зеленская.

Елена Зеленская в интервью выразила удивление и радость, следя за счастливой и влюбленной дочерью. В то время как для родителей это вызывает определенные эмоции, они полностью поддерживают дочь в ее личных решениях.

Известно, что Александре 19 лет, и она окончила Новопечерскую школу. В настоящее время она учится на юридическом факультете, нов каком вузе - президентская семья не раскрывает.

Напомним, украинский бренд обнародовал ТОП-10 самых элегантных образов Елены Зеленской - костюмы, платья и украшения со смыслом.

Также первая леди ошарашила планами: Елена Зеленская рассказала, каким видит будущее своей семьи после войны.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой