Некоторые жители Украины уже приступили к украшению елки и дома к наступающим рождественским и новогодним праздникам, в то время как другие только готовятся к этому, совершая необходимые покупки. Цены на новогодние товары весьма разнообразны и зависят от дизайна игрушек, украшений, и их размеров, и так далее. Портал Pro Гроші решил предоставить информацию о стоимости новогодних украшений в магазине "Эпицентр".

В магазине этой сети представлен огромный ассортимент новогодних игрушек для украшения елки. Например, вы можете приобрести снеговика за 660 гривен, а для покупки Деда Мороза придется выделить 890 гривен. Игрушка, выполненная в украинском стиле, стоит 830 гривен.

В основном на полках магазина появились традиционные новогодние игрушки, которые украинцы видят почти каждый год. Шарики для украшения елки доступны в наборах (количество варьируется от 5 до 8 штук) и их стоимость составляет 540 гривен. Также есть возможность приобрести шарики поштучно, и их цены варьируются от 65 до 124 гривен.

На полках представлено несколько вариантов снеговиков, за которые предстоит заплатить различные суммы – от 176 до 1 194 гривен. Дождик, который идеально подходит для украшения елки или дома, доступен по цене 12 гривен. Кроме того, в магазине представлен обширный выбор новогодней мишуры, и их цены варьируются от 22 до 143 гривен.

В магазине представлено обширное разнообразие электрических гирлянд. Выбор может быть сделан с учетом ваших предпочтений и бюджета. Например, автономные гирлянды стоят 799 гривен. Если вы предпочитаете обычные гирлянды, работающие на батарейках или от розетки, их цена варьируется от 108 до 290 гривен. Стоит отметить, что на стоимость товара влияет его длина, количество фонариков и дизайн.

1 января 2024 года в Украине встретят Новый год, но этот момент не совпадает со всеми регионами мира. Китайцы же начнут свой Новый год 10 февраля 2024 года. На протяжении следующих 12 месяцев их покровителем будет Деревянный Зеленый Дракон, сменяя Черного Водяного Кролика.

Также Clutch сообщал, что оригинальные новогодние украшения для елки и дома можно сделать и своими руками.

Напомним, что эксперты рассказали, в каких местах в доме нельзя ставить елку.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой