Большинство людей, находящихся в поиске любви, хорошо разбираются в искусстве онлайн-знакомств, но часто испытывают нервозность перед первым реальным свиданием. Об этом пишет Telegraph.

Однако существует несколько методов, которые помогут увеличить уверенность. Одним из наилучших способов улучшить вашу уверенность является правильный выбор одежды, чтобы чувствовать себя комфортно.

Выберите несколько новых элементов гардероба, чтобы освежить ваш облик. Может быть, вам нужна новая юбка к любимому топу для свидания, стильный галстук, который дополнит ваш костюм, или просто что-то новенькое для ваших волос. Поход в магазин перед важным свиданием может быть неизбежным.

Хотя не всем приятно ходить по магазинам, это предпочтительнее, чем заказывать вещи онлайн, так как посещение магазинов позволяет вам примерить вещи перед покупкой. Важно иметь представление, что вы ищете, но не бойтесь экспериментировать с новыми и увлекательными вещами, главное, чтобы вам было в них комфортно!

Практически выбирайте удобные предметы одежды на свидании. Это включает в себя дышащие ткани, свободную одежду и удобную обувь, которую не нужно будет разносить.

Что касается дневных свиданий, они могут быть отличным вариантом, но требуют своего рода подготовки. Вам придется создать образ, который будет впечатлять в свете дня, вдали от приглушенного освещения бара.

Хорошие новости заключаются в том, что наряд для дневного свидания может быть более повседневным и комфортным, что позволит вам чувствовать себя более расслабленно. Вам захочется выбрать образ в зависимости от активности, но включенные предметы могут включать удобную обувь для неожиданных прогулок и стильную куртку или пальто в зависимости от сезона.

Для женщин подбор хорошо сидящих джинсов, стильной блузки и элегантного плаща является надежным выбором. Дополните образ кожаными лоферами, утонченными серебряными аксессуарами и легким натуральным макияжем.

Что касается вечерних свиданий, главное — найти баланс между сексуальной привлекательностью и практичностью. Вы хотите выглядеть и чувствовать себя наилучшим образом, но не за счет комфорта, бюджета или возможности насладиться едой!

Хотя вечернее свидание чаще проще, чем дневное, вам все равно нужно адаптировать свой образ к мероприятию. Если вы начинаете в пабе с пинты пива, прежде чем поесть в ресторане, костюм или коктейльное платье, возможно, не являются лучшим выбором. Кроме того, элитный бар и роскошный ресторан потребуют более тщательного выбора гардероба.

Для женщин классическое платье для свидания трудно превзойти. Не следите за последними модными тенденциями, сосредоточьтесь на поиске чего-то, что подчеркнет ваши достоинства и соответствует вашему стилю.

Дополните образ удобными туфлями с каблуком или декорированными балетками, стильными серьгами или крупным ожерельем и подходящим верхним платьем. Что касается макияжа, старайтесь сделать его простым и не экспериментируйте с чем-то новым, что вы еще не пробовали.

Также мы называли 5 модных предметов для дома, которые вам точно не нужны.

Еще эксперты рассказали, какие 6 вещей никогда не выйдут из моды.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой