В 2024 году на Украине наступит один благоприятный момент для окончания активных боевых действий. Об этом сообщил астролог Алакх Ниранжан на YouTube-канале "Мой мир".

По его мнению, в мае на фронте произойдет перелом, который приведет к победе Украины над российской агрессией.

"Весной 2024 года, конкретно в мае, наступит значительное изменение в астрологической карте Украины, начнется очень благоприятный период для достижения победы. Этот момент будет даже более выгодным, чем то, что было в апреле 2023 года, но в этом году благоприятный период для Украины будет продолжительнее", - отметил астролог.

Он также добавил, что у Украины будет целый год, чтобы завершить эту войну.

Однако необходимо обратить внимание на реорганизацию системы управления. По мнению астролога, она должна быть полностью обновленной, а украинцам следует не только выбирать президента, но и определять пути развития страны.

Ранее Мария Цвылинив, мольфарка из Карпат, предсказала, что полномасштабная война в Украине завершится в этом году. Она утверждает, что Украина одержит победу, а россия потерпит поражение.

По ее словам, другие страны окажут помощь Украине в противостоянии российской агрессии. Цвылинив также прогнозирует наступление эпохи процветания для нашей страны.

Напомним, что в Украине изменят правила ротации военных на передовой.

Также мы сообщали, что Зеленский рассказал, отправят ли украинок воевать.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой