Знаменитые экстрасенсы Яна Пасынкова и Ольга Стогнушенко сделали заявлении касательно войны в Украине. Они утверждают, что этот процесс будет неожиданным. По мнению экстрасенсов, россия получит новое предложение, которое изменит ход событий.

Пасынкова провела сеанс с картами Таро, чтобы ответить на вопросы многих украинцев о завершении войны. По ее словам, мировое сообщество в ближайшие месяцы будет предлагать выгодные условия российской федерации, включая экономические стимулы, чтобы добиться вывода оккупационных войск и прекращения кровопролития на территории Украины.

По ее словам, это может показаться несправедливым после стольких потерь, но таков и будет ход событий. Пасынкова предсказывает, что Украина прекратит военные действия против россии в скором будущем. Однако страну ждут трудности и несчастья, возможно, из-за форс-мажорных обстоятельств или несчастных случайностей.

Она описывает текущий 2024 год как тяжелый и переломный для Украины, и только весной следующего 2025 года обстановка начнет улучшаться. Несмотря на оптимистичные предсказания об окончании войны, ситуация может оказаться сложной и неоднозначной.

Экстрасенс Ольга Стогнушенко утверждает, что Украина не пройдет третьего года полномасштабной войны. Она добавляет, что война, начатая россией, завершится до 2025 года.

По ее словам, придет тишина, но она будет напряженной. Обстрелы прекратятся внезапно. Будет официальное заявление о конце войны. Она добавила, что это произойдет в этом году.

Эксперты из американского Института изучения войны (ISW) отмечают, что российский президент владимир путин собирается использовать рекордную явку и поддержку его кандидатуры на выборах как основу для длительной войны в Украине.

По мнению экспертов, путин, вероятно, продолжает работу над формированием информационной обстановки, чтобы оправдать длительный конфликт и продолжительную оккупацию Украины под предлогом "защиты" мирных жителей, хотя на самом деле реальной угрозой является только российская агрессия.

Ранее мы рассказывали, что известный экстрасенс назвал дату завершения войны в Украине: когда это произойдет.

Также писали, что в Украине планируют увеличить выплаты для военнослужащих.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой