50-летняя украинская певица Наталья Егорова, бывшая жена киевского мэра Виталия Кличко, поделилась подробностями своих фотосессий. Она возвратилась к моделингу в возрасте 49 лет и сейчас с увлечением рассказывает о своем опыте работы моделью в Германии. Кадры она опубликовала в своем Инстаграме.

Егорова отмечает, что модельная деятельность приносит ей исключительно положительные эмоции. Она называет себя "моделью в самом лучшем возрасте" и активно демонстрирует свои работы почти перед 50 тысячами подписчиков в Instagram.

"Хочу поделиться моментами с моей последней фотосессии. Мне приятно делиться кулисами и рассказывать о жизни модели", - отмечает Наталья.

Артистка показала, что перед фотосессией посетила магазин украинских дизайнеров, выбрав для себя одежду и призывая поддержать родных за границей.

В настоящее время Егорова снимается как в студии, так и на улице, демонстрируя стильные образы. Она примерила джинсы с широким поясом, белый топ и джинсовую куртку, а также широкий вязаный кардиган бело-зеленого цвета.

В видеороликах певица уверенно позирует перед камерой, демонстрируя различные позы и выражения лица. Для нее это не новинка, так как в молодости она уже работала моделью, но прервала карьеру из-за семьи.

Также мы сообщали, что Могилевская откровенно рассказала о мечтах стать матерью и новом этапе в жизни.

Напомним, что известно, почему Екатерина Тишкевич попала в реанимацию.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой