В деревне Чимур в штате Махараштра, Индия, независимая кандидатка в депутаты Ванита Раут выдвинула необычное обещание: если ее изберут депутатом на выборах 2024 года, она обещает открыть пивные бары в каждой деревне и предоставлять бедным бесплатное импортное вино и пиво, пишет INDIATODAY.

Такого рода обещания ранее не встречались в ходе предвыборной кампании. Ванита Раут стремится выделиться из общей массы и предложить нечто новаторское, чтобы привлечь голоса избирателей.

Хотя Ванита выражает заботу о бедных и безработных, предоставляя им возможность отдохнуть и расслабиться, она не учитывает возможного увеличения проблем с алкоголизмом в ее районе.

Она оправдывает свои предложения, утверждая, что это поможет сделать людей счастливее.

Многие крайне бедные люди трудятся весьма усердно и находят утешение в употреблении алкоголя. Однако им часто недоступны качественные спиртные напитки, и они прибегают к самодельному алкоголю, что может привести к потере сознания.

Ванита выражает надежду, что предоставление импортных напитков даст возможность им наслаждаться и расслабляться.

Кроме того, Ванита Раут стремится уменьшить чувство вины, которое часто сопровождает употребление алкоголя, и помочь людям стать более счастливыми и физически крепкими.

Интересно отметить, что это не первый опыт Ваниты Раут в участии в выборах. Она уже принимала участие в выборах в разных штатах страны в 2019 году.

Также Clutch писал, что Кирилл Буданов рассказал, почему в Украине не могут отменить мобилизацию.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой