В Головном управлении разведки (ГУР) произошли необычные события, связанные со здоровьем супруги главы ведомства Кирила Буданова, Марианны. По словам представителя ГУР, Андрея Юсова, состояние женщины сейчас приемлемое, и она постоянно находится под медицинским наблюдением. Соответствующей информацией спикер поделился в эфире телемарафона.

В результате оперативных действий специалистов было принято решение окончить госпитализацию, чтобы Марианна могла начать процесс реабилитации в домашних условиях. Отмечено, что лечение потребует времени из-за наличия следов яда в организме, но ситуация теперь под контролем.

Следствие по делу о предполагаемом отравлении еще продолжается, и рано говорить о результатах. Андрей Юсов подчеркнул, что сбор необходимой информации еще не завершен.

Интересно, как развиваются события в сфере разведки, и, конечно же, следим за здоровьем Марианны Будановой, желая ей быстрого выздоровления. Подобные инциденты всегда привлекают внимание общественности, и несомненно, мы все ждем разрешения этой загадочной истории.

Примечательно, что по данным СМИ, анонимные источники сообщают, что, скорее всего, яд был подмешан в пищу Марианны Будановой. Представитель Главного управления разведки (ГУР) подчеркнул, что использованные вещества не применяются в повседневной жизни или в военных целях, что может свидетельствовать о преднамеренной попытке отравления конкретного человека.

Доступная информация также указывает на то, что жену главы ГУР, Марианну Буданову, госпитализировали с диагнозом отравления тяжелыми металлами. Но пока неясно, было ли это случайное отравление или происходило поэтапно в течение некоторого времени. Точная цель отравителей — сотрудники ГУР, супруга Буданова или сам руководитель разведки — пока тоже неизвестна.

Напомним, что Буданов объяснил, почему в Украине не отменят мобилизацию.

Также мы сообщали, что Буданов назвал точную дату окончания войны в Украине.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой