В 2024 году все жители Украины единодушно стремятся к победе страны в войне и наступлению мирных времен. В этот трудный период все верующие обращаются к Богу с молитвами о защите военных и просиянии благословений на нашу родину.

Молиться за защитников можно в любом месте и в любой день, необязательно посещать церковь. Важно находиться в тихом месте и верить в результат молитвы. Рекомендуется прочитать слова молитвы несколько раз перед их произнесением, чтобы избежать заиканий.

Сильная молитва за украинских воинов

Великий Боже, Всемогущий! Мы, Твои грешные дети, приходим к Тебе с умолением и смиренно склоняемся перед Тобой. Прости наши грехи и грехи наших предков. Прими наши молитвы и благодарность за Твое великое милосердие.

Просим Тебя о благословении нашей Родины Украины, о победе над врагами и охране наших защитников. Пусть они вернутся к своим семьям здоровыми и невредимыми, а на поле боя будут сопровождаться Твоим благословением.

Молитва великомученику Георгию Победоносцу

Святой, славный и всехвальный великомученик Георгий! Мы приходим к тебе с молитвой, услышь наши просьбы и передай их Господу Богу. Просим тебя о победе Украины над врагом, об укреплении веры и о даровании храбрости нашим воинам.

Помоги нам, о Георгий Победоносец, разрушить силы врагов, покорить их гордыню и показать, что мы имеем Божественную помощь.

Молитва о благословении защитников Украины

Вечный Создатель, Боже мира и добра, будь сегодня с нашими верными сынами и дочерьми, которые стоят на защите нашего народа. Даруй каждому из них силу и мощь, веру и надежду в трудные моменты.

Поддержи их в борьбе за победу добра, правды и справедливости. Помоги нам победить врагов и достичь мира и благополучия для нашей родины. Аминь.

Еще мы публиковали сильнейшие молитвы за детей.

Также мы рассказывали о самой сильной молитве за мужа.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой