Многие предсказатели и экстрасенсы стремятся предугадать события на военном поле и указывают на различные возможные даты завершения конфликта. Один из известных украинских мольфаров заметил потенциальную угрозу оккупации двух городов Украины и решил предупредить местных жителей, сообщает "УНИАН".

Участник телепрограммы "Битва экстрасенсов" Макс Гордеев поделился своими прогнозами относительно западной поддержки, планов россии, возможных терактов в россии и неожиданной помощи со стороны Франции.

Мольфар отметил, что у президента Макрона произошло какое-то недоразумение с российским лидером, и поэтому он окончательно встал на сторону Украины.

Однако он может отправить французские войска на территорию Украины только в случае наступления оккупантов на Одессу. По словам Гордеева, если это произойдет, к нему присоединятся и другие страны.

Что касается возможных терактов на территории россии, Макс не предвидит чего-то масштабного. Он считает, что Вооруженные Силы Украины могут провести несколько точных ударов по военным объектам или базам, где нет гражданских.

"Украинцы не будут атаковать мирных жителей, они не допустят такого", - подчеркнул мольфар.

В ходе беседы Гордеев также назвал два города, которые могут быть оккупированы российскими в ближайшее время. Он утверждает, что Часов Яр и Купянск находятся в опасности.

"Существует высокая вероятность наступления и оккупации. Если есть возможность, покиньте эти места! Они будут уничтожать всех на своем пути! Это было им приказано", - добавил Макс.

Еще мы публиковали сильные молитвы за мужа, который находится на фронте.

Также мы рассказывали о самой сильной молитве за мужа.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой