ПриватБанк предоставляет своим клиентам возможность перевыпустить карту, которая подходит к концу срока действия, и продолжить пользоваться услугами банка. Это можно сделать, посетив любое отделение банка или заказав доставку карты по Украине или за границу. Об этом рассказали в самом банке.

Для заказа перевыпуска карты в ПриватБанке необходимо открыть меню "Кошелек" в приложении Приват24, выбрать нужную карту и нажать "Заказать карту". Также в системе Приват24 есть возможность оформить мгновенную Digital карту, которая позволяет производить оплаты с помощью смартфона, осуществлять покупки и снимать наличные с банкоматов ПриватБанка.

Банк также сообщил о продлении срока действия всех пластиковых карт на 30 месяцев на период военного положения в Украине. Это означает, что все карты будут работать без ограничений как для оплаты покупок, так и для получения наличных.

Однако, клиенты могут столкнуться с некоторыми неудобствами, например, если у них есть задолженность по кредитной карте. После полного погашения задолженности некоторые клиенты жалуются на то, что банк вводит ограничения на использование их карты. Например, клиент, погасивший всю задолженность, может обнаружить, что его карта ограничена в использовании.

По словам клиентов, несмотря на полное погашение долга, банк может задерживать снятие ограничений на использование карты. Это может приводить к недовольству клиентов, особенно если они рассчитывают на немедленное восстановление полного доступа к своим средствам.

Стоит отметить, что отсутствие оперативного снятия ограничений на карту после полного погашения долга может негативно сказаться на репутации ПриватБанка. Клиенты, ожидающие быстрого восстановления доступа к своим средствам, могут испытывать разочарование и недовольство из-за задержек в этом процессе.

Это может привести к ухудшению доверия к банку и ухудшению его репутации среди клиентов, особенно в контексте конкурентного рынка финансовых услуг. Возможные жалобы и негативные обзоры также могут повлиять на общее восприятие банка как надежного партнера для финансовых операций.

Ранее мы писали о том, как не стать жертвой мошенничества при использовании Приват24.

Также мы сообщали, почему "ПриватБанк" списывает средства дважды при оплате через Liqpay.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой