Существует особая молитва, которую каждая мать должна произносить в пользу своей дочери, чтобы защитить своего самого дорогого от любых несчастий.

"Молитва за дочь"

Молю тебя, Пресвятая Дева, подари моей дочери здоровье. Ты знаешь её желания, дай ей больше ярких дней в жизни. Прошу для неё счастья, красоты, удачи и много радостных моментов. Пусть она меньше плачет от горя, а жизнь проходит счастливо.

Если она по невнимательности обидит кого-то, я знаю, что строгость и любовь Твоя станут для неё уроком.

И если из-за душевной слабости она потеряет свой жизненный путь, помоги ей вернуться к Тебе с помощью моей молитвы каждый день. Аминь.

Молитва Матроне о дочери

"Прошу тебя, святая Матрона Московская, о счастье для моей дочери. Помоги ей найти достойного жениха и убереги от обмана и нечестивых людей. Подай ей благополучное замужество и семейную жизнь в соответствии с заповедями Божьими, чтобы все мы могли радоваться за твое посредничество и славить Господа всегда. Блаженная Матронушка, охраняй мою дочь от опасных страстей и даруй ей светлую любовь и верного, непьющего, доброго и честного мужа. Пусть их союз будет наполнен любовью и славой Божьей во все дни жизни и в Царствии Небесном после смерти. Аминь."

Молитва о замужестве дочери

Молитва матери о замужестве дочери - это тот момент, когда нужно обратиться к Богу о своем ребенке. Не вмешивайтесь в личную жизнь дочери своими советами, лучше поддержите ее молитвой. Важно помнить, что не стоит обращаться к гадалкам или экстрасенсам. Молитесь к истинным заступникам - Богу и святым.

Сильная молитва является лучшей защитой от всякого зла. Если ваша дочь не верит в Бога или не молится, вы можете молиться за нее сами, так как материнская молитва имеет огромную силу.

В материнской молитве просят помощи Матроне Московской в выборе правильного партнера для дочери и о крепком и искреннем браке для нее.

Еще мы публиковали сильные молитвы за мужа, который находится на фронте.

Также мы рассказывали о самой сильной молитве за мужа.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой